
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
রাজধানীর যাত্রাবাড়ি এলাকার মাতুয়াইলের ফকরুল ইসলাম নামক একজনের বিরুদ্ধে প্রতারনার অভিযোগ এনে ফেসবুকে পোষ্ট দিয়েছেন আফতাবনগর এলাকার বাসিন্দা পাথর ব্যাবসায়ী মাসুম মৃধা।
ফেসবুক পোষ্টে ব্যাবসায়ী মাসুম মৃধা উল্লেখ করেন,"এনার নাম মোঃ ফকরুল ইসলাম,থাকেন মাতুয়াইলে,এইলোক একজন বাটপার,চিটার,ভন্ড,মানুষকে মিষ্টি ভাষায় কথা বলে,বিভিন্ন ছলে বলে কাজের কথা বলে টাকা নিয়ে পালিয়ে বেড়ায়,মোবাইলে কল করলে রিছিভ করে না আমার কিছু টাকাআজ প্রায় ৪ মাস যাবতকাল আজ দিবো কাল দিবো করে ঘুরাঘুরি করছে,তাকে পাচ্ছি না,তাইআমি ফেসবুকেপোষ্ট দিলাম,আমিযে তার কাছে টাকা পাব তার প্রমান,তারনিজের মুখের শিকারকৃত কল রেকর্ড,আমার কাছে আছে,এরপর স্টেপ থানায় যাব,
পাওনা টাকা আদায়ে মানুষ বিভিন্ন সময়ে থানা,পুলিশ কোর্টে গিয়ে মামলা অভিযোগ দেয় কিন্তু ফেসবুবুকে পাওনাটাকা আদায়ের জন্য পোষ্ট দেয়ার ঘটনা কমই দেখাগেছে।
পাওনাদারের ফোন না ধরে দীর্ঘদিন টাকা পরিশোধ না করায় বিরক্ত হয়ে ব্যাবসায়ী মাসুম মৃধা এমন পোষ্ট দিয়েছেন বলে জানাগেছে।