Logo
আজঃ রবিবার ২৬ মার্চ ২০২৩
শিরোনাম

নবীনগরে দুই সন্তান ও আলিশান বাড়ি-ঘর রেখে কন্ট্রাক্টারের হাত ধরে উধাও প্রবাসীর স্ত্রী।

প্রকাশিত:সোমবার ৩০ জানুয়ারী ২০২৩ | হালনাগাদ:রবিবার ২৬ মার্চ ২০২৩ | ৭৭৪জন দেখেছেন

Image

মোহাম্মদ হেদায়েতুল্লাহ  নবীনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া)প্রতিনিধি ;


ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার থোল্লাকান্দি গ্রামের সৌদি প্রবাসী জয়নাল আবেদীনের দুই সন্তান ও আলিশান বাড়ি-ঘর রেখে তার স্ত্রী সাবিনা হোসেন, প্রায় ২কোটি ৭০ লাখ টাকা নিয়ে নজরুল ইসলাম নামের এক পরকীয়া প্রেমিকের হাত ধরে পালিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় এলাকায় চলছে আলোচনা সমালোচনার ঝড়। গত (২২ জানুয়ারি) রোববার উপজেলার বড়িকান্দি ইউনিয়নের থোল্লাকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 


এ ঘটনা সাবিনার পিতা বাচ্চু মিয়া বাদী হয়ে নবীনগর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। গত সাত দিনেও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। সাবিনা উপজেলার বড়িকান্দি ইউনিয়নের সোনাবালুয়া গ্রামের বাচ্চু মিয়ার মেয়ে। প্রেমিক নজরুল ইসলাম একই ইউনিয়নের পুরান থোল্লাকান্দি গ্রামের কুদ্দুস মিয়ার ছেলে। এইদিকে সৌদি প্রবাসী জয়নাল আবেদীনের দুই সন্তান জান্নাতুল বুশরা জুই ও জাহিরুল ইসলাম, দিনরাত কেঁদেই চলছে মায়ের জন্য।


পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাবিনা সঙ্গে ২০১০ সালের এপ্রিল মাসে উপজেলার বড়িকান্দি ইউনিয়নের কুলাসিন গ্রামের ফিরোজ মিয়ার ছেলে জয়নাল আবেদীনের সাথে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। বিয়ে কিছুদিন পর জয়নাল আবেদীন থোল্লাকান্দি গ্রামে তার স্ত্রী সাবিনা নামে জমি কিনে সেখানে বাড়িঘর নির্মাণ করে স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে স্থায়ীভাবে বসবাস করে আসছেন।


সম্প্রতি সেখানে একটি তিন তলা বিল্ডিং নির্মাণের কাজ ধরেন তার স্বামী সৌদি প্রবাসী জয়নাল আবেদীন। সেগুলো দেখাশোনা করছেন তার স্ত্রী সাবিনা, দীর্ঘদিন ধরে স্বামী বিদেশ থাকায়। স্বামীর অনুপস্থিতিতে বিল্ডিং কন্ট্রাক্টার নুজরুল ইসলামের সঙ্গে সাবিনার পরকীয়ার সম্পর্ক গড়ে উঠে। যদিও তারা দুজনেই বিবাহিত ছিলেন। সাবিনা দুই সন্তানের জননী এবং নজরুল কন্ট্রাক্টার দুই সন্তানের জনক। 



ঘটনার দিন সকালে সাবিনা স্বামীর আলিশান বাড়ি-ঘর ও দুই সন্তান রেখে ৩২ ভরি স্বর্ণালংকার, সংসারে থাকা নগদ ৭০লাখ টাকা টাকা এবং সাবিনা একাউন্টে থাকা স্বামী পাঠানো দুই কোটি টাকা তুলে নিয়ে পরকীয়া প্রেমিক নজরুল ইসলামের হাত ধরে পালিয়ে যান।


-খবর প্রতিদিন/ সি.বা


আরও খবর



মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে সক্রিয় হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

প্রকাশিত:রবিবার ১৯ মার্চ ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ২৪ মার্চ ২০২৩ | ৫৩জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদক ;মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে সক্রিয় হওয়ার আহ্বান জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ‘আমরা যেমন উন্নত হচ্ছি, ঠিক তার পাশাপাশি মাদকের প্রভাবও বেশি বেড়ে যাচ্ছে। এর বিরুদ্ধে সবাইকে সক্রিয় ভূমিকা রাখতে হবে।’

তিনি বলেন, ‘মাদকের বিরুদ্ধে র‌্যাব যে অভিযান চালাচ্ছে তাকে আমরা সামাজিক আন্দোলন হিসেবেই গড়ে তুলছি। ইতোমধ্যে আমরা অনেকটা নিয়ন্ত্রণ করতে পেরেছি। তবে এ ক্ষেত্রে আরও বেশি সক্রিয় হতে হবে।’

আজ রোববার র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) ১৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর কুর্মিটোলায় র‍্যাব সদর দপ্তরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

সরকারপ্রধান বলেন, ‘কিশোর গ্যাং অবশ্যই বন্ধ করতে হবে। এখানে বাবা-মা’রও দায়িত্ব আছে। পাশাপাশি স্কুল, কলেজের শিক্ষকদেরও দায়িত্ব রয়েছে। সেই সঙ্গে জনপ্রতিনিধিদেরও এ নিয়ে কাজ করতে হবে।’

প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘সামনে রমজান মাস। সাধারণ মানুষের যেন কষ্ট না হয় সেদিকে সবার দৃষ্টি দেয়া উচিত।’

সরকারপ্রধান বলেন, ‘রমজান হলো কৃচ্ছ্রতার মাস। আমাদের দেশে একটা অদ্ভুত ব্যাপার হলো রমজানে কিছু মানুষের মুনাফা লাভের অভিলাস বেড়ে যায়। সাধারণ মানুষের যেন কষ্ট না হয় সেদিকে সবাই নজর না দিয়ে এর উল্টোটা ঘটে।’

রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধের প্রভাবে বিশ্বের অনেক দেশই হিমশিম খাচ্ছে উল্লেখ করে শেখ হাসিনা বলেন, ‘বাংলাদেশ এখনো সে পর্যায়ে যায়নি, যাবেও না।’

প্রধানমন্ত্রী আরও বলেন, ‘শান্তি, নিরাপত্তা ও স্থিতিশীলতা ধরে রাখতে হবে। অগ্নিসন্ত্রাস মোকাবিলা করে স্থিতিশীলতা ধরে রাখার কারণেই আজকের বাংলাদেশ বদলে যাওয়া বাংলাদেশ।’


আরও খবর



তাহিরপুর সীমান্তে চোরাচালান বৃদ্ধি, ছাগলসহ কয়লা জব্দ করেছে বিজিবি

প্রকাশিত:শনিবার ২৫ মার্চ ২০২৩ | হালনাগাদ:রবিবার ২৬ মার্চ ২০২৩ | ৪০জন দেখেছেন

Image

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলা সীমান্তে ৩টি শুল্কস্টেশন থাকার পরও রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে একাধিক মামলার আসামীরা ভারত থেকে অবৈধ ভাবে কয়লা ও পাথরসহ পান-সুপারী, বিড়ি, চিনি, কাঠ ও ছাগল পাচাঁরের পাশাপাশি মদ-গাঁজা, ইয়াবা ও অস্ত্র পাচাঁর করছে বলে খবর পাওয়া গেছে। আজ শনিবার (২৫ মার্চ) সকালে পৃথক অভিযান চালিয়ে ২টি ছাগলসহ চোরাই কয়লা জব্দ করেছে বিজিবি। 

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে- প্রতিদিনের মতো গতকাল শুক্রবার (২৪ মার্চ) রাত ১২টার পর থেকে উপজেলার চারাগাঁও সীমান্তের জঙ্গলবাড়ি এলাকা দিয়ে চোরাকারবারী রফ মিয়া, রিপন মিয়া ও লেংড়া জামালগং সরকারের রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে অবৈধ ভাবে ৫০মেঃটন কয়লা ও বিভিন্ন প্রকার মাদকদ্রব্য পাচাঁর করে বিভিন্ন বাড়িঘরের ভিতরে লুকিয়ে রাখে।

এরপর আজ শনিবার (২৫ মার্চ) ভোরে পাচাঁরকৃত চোরাই কয়লা লড়ি বোঝাই করে পাশর্^বর্তী কলাগাঁও পাথরঘাট নামক¯’ানে নিয়ে ছোট নৌকায় বোঝাই করে সমসার হাওরের বাঁধের পাশে নিয়ে যায়। তারপর পাটলাই নদীতে বড় ইঞ্জিনের নৌকায় ৩৫মে.টন চোরাই কয়লা বোঝাই করে নদীপথে নেত্রকোনা জেলার কলমাকান্দা থানার সামনে অব¯ি’ত মনতলা নামক¯’ানে নিয়ে ডিপুতে বিক্রি করে। এখবর পেয়ে বিজিবি অভিযান চালিয়ে ৪০কেজি ওজনের ৫বস্তা চোরাই কয়লা জব্দ করে। এরআগে চোরাকারবারী রফ মিয়া ও তার বাহিনী ভারত থেকে ছাগল পাচাঁর করার সময় ২টি ছাগল জব্দ করা হয়।

খোঁজ নিয়ে আরো জানা গেছে- গত বুধবার (১৫ মার্চ) রাত ১২টায় একই সীমান্তের লালঘাট বড় মসজিদের সামনে অব¯ি’ত সমসার হাওর পাড়ের নালা দিয়ে ৩টি বারকি নৌকা বোঝাই করে ভারত থেকে পাচাঁরকৃত ২৫মেঃটন চুরাই কয়লা ও বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য প্লাষ্টিকের বস্তা ভর্তি করে পাশর্^বতী বালিয়াঘাট সীমান্তের বোরাঘাট গ্রাম সংলগ্ন পাটলাই নদীতে নিয়ে বড় ইঞ্জিনের নৌকা বোঝাই করে একাধিক চোরাচালান মামলার আসামী চোরাকারবারী খোকন মিয়া,মানিক মিয়া ও তার বাহিনী। এরআগে গত মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) রাত ২টায় একই সীমান্তের জঙ্গলবাড়ি ও মাইজহাটি এলাকা দিয়ে চোরাকারবারী রফ মিয়া, রিপন মিয়া, লেংড়া জামালগং প্রায় ৭৫মেঃটন চোরাই কয়লা ও মদ পাচাঁর করে নিয়ে যায়। তার আগে গত সোমবার (১৩ মার্চ) রাত ১টায় লালঘাট থেকে একই ভাবে ১৮ মেঃটন চোরাই কয়লা ভারত থেকে পাচাঁর করে চোরাকারবারী খোকন মিয়া, মানিক মিয়াগং। এসব চোরাকারবারীদের অনেকের বিরুদ্ধে রয়েছে একাধিক মামলা। তাই সীমান্ত চোরাচালান বন্ধ করার জন্য চোরাকারবারীদের গ্রেফতার করতে বিজিবির পাশাপাশি পুলিশ ও র‌্যাব বাহিনীর সহযোগীতা জরুরী প্রয়োজন বলে জানিয়েছেন বৈধ কয়লা ব্যবসায়ীসহ সচেতন এলাকাবাসী।

এব্যাপারে চারাগাঁও ক্যাম্প কমান্ডার পন্ডিত বলেন- কয়লা পাচাঁরের খরব পেয়ে পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ২টি ছাগলসহ ৫বস্তা চোরাই কয়লা জব্দ করেছি। কিš‘ কাউকে গ্রেফতার করতে পারিনি। তবে এলাকাবাসীর সহযোগীতা পেলে চোরাকারবারী রফ মিয়া ও তার বাহিনীকে গ্রেফতার করে চোরাচালান বন্ধ করতে সক্ষম হব।


আরও খবর



রাশিফল: মিলিয়ে নিন আপনার ভাগ্যে কী আছে আজ

প্রকাশিত:শনিবার ১৮ মার্চ ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ২৪ মার্চ ২০২৩ | ৬৪জন দেখেছেন

Image

অনলাইন ডেস্ক ;সাধারণত রাশিফল গণনা করা হয় চন্দ্রের অবস্থানের উপরে ভিত্তি করে। কিন্তু ইংরেজি মতে এ ক্ষেত্রে প্রাধান্য দেওয়া হয় সূর্যকে। তাই ইংরেজিতে রাশিকে বলা হয় সান সাইন। এক্ষেত্রে জন্মদিন অনুসারে বোঝা যায় একজন ব্যক্তি কোন রাশির জাতক বা জাতিকা।

এ রাশি নিয়ে নানা ভাবনা, নানা মত রয়েছে। কেউ এটাকে বিশ্বাস করেন, আবার কেউ এসব মানতে চান না। কেউ আবার না মানলেও লুুকিয়ে দেখে নেন কি আছে ভাগ্যে। যা হোক; সেই তর্ক-বিতর্ক দূরে থাক, বিশ্বাস-অবিশ্বাসের প্রশ্ন না করে- দিনের শুরুতে চলুন মিলিয়ে নেয়া যাক- কেমন যাবে আজকের দিনটি?

জন্মদিন মিলিয়ে দেখে নিন আজকের দিনে কোন রাশি কী নির্দিষ্ট করে রেখেছে তার জাতক-জাতিকার জন্য।

আজ ১৮ মার্চ ২০২৩ খ্রিষ্টাব্দ, শনিবার। পাশ্চাত্য মতে আজকের এই দিনে জন্মগ্রহণ করায় আপনি মীন রাশির জাত ব্যক্তি। আপনার ওপর আজ রাশি অধিপতি বৃহস্পতি দৈবশক্তির কারক কেতু ও কর্মফলদাতা শনির প্রভাব বিদ্যমান। আপনার সঙ্গে ধনু রাশির বন্ধুত্ব শুভফল প্রদান করবে। কর্মের সুনাম যশ পদোন্নতির পথ সুগম করবে। শিক্ষার্থীদের জন্য দিনটি স্মরণীয়-বরণীয় হয়ে থাকবে।

নক্ষত্রের প্রভাবে মেষ রাশির জাতকদের জন্য আজকের দিনটি শুভ ও কল্যাণকর হবে। মকর রাশির জাতক জাতিকাদের জন্য দিনটি আনন্দদায়ক হতে চলেছে।

মেষ রাশি (২১ মার্চ-২০ এপ্রিল):

আজ মেষ রাশির জাতক জাতিকাদের পদ ও প্রতিপত্তি বৃদ্ধি হতে চলেছে। আজ আপনি শনির কৃপায় কঠোর পরিশ্রমের শুভ ফল পাবেন। অর্থের দিক থেকেও আজকের দিনটি খুব ইতিবাচক হবে। আজ হঠাৎ কোথা থেকে টাকা পেতে পারেন। আপনি অপ্রয়োজনীয় ব্যয়ের উপরও নিয়ন্ত্রণ রাখতে সক্ষম হবেন, যার কারণে আপনার বাজেটে ভারসাম্য বজায় থাকবে। আজ আপনি স্ত্রীর পূর্ণ সমর্থন পাবেন। সন্তানদের কাছ থেকে সুখ পাবেন। পিতা-মাতার আশীর্বাদ পাবেন।

আজ ভাগ্য ৬০ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​বৃষ রাশি (২১ এপ্রিল-২০ মে):

বৃষ রাশির জাতকরা আজ কোনও সামাজিক অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার সুযোগ পাবেন। আজ আপনার সম্মানও বাড়বে। এছাড়াও আজ আপনি নিজের কাজের জন্য খুব গর্বিত বোধ করবেন। আজ আপনি আপনার কাজের জন্য মানুষের কাছ থেকে প্রশংসা শুনতে পাবেন। ব্যবসায়ীরা তাদের ব্যবসায় নতুন বুদ্ধি লাগাবেন, যা তাদের অর্থনৈতিক অবস্থাকে শক্তিশালী করবে। শিক্ষার্থীরা উচ্চশিক্ষা লাভের সুযোগ পাবে।

আজ ভাগ্য ৭১ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​মিথুন রাশি (২১ মে-২০ জুন):

মিথুন রাশির জাতক জাতিকাদের জন্য আজকের দিনটি স্বাভাবিকের থেকে কম হবে বলে আশা করা হচ্ছে। আজ আপনার ভাইবোনের সাথে বিবাদ হতে পারে। এই সময়ে, আপনাকে আপনার কথাবার্তায় সংযম রাখতে হবে। কারণ, খারাপ কথা আপনার সম্পর্কের মধ্যে গভীর ফাটল সৃষ্টি করতে পারে। শত্রুপক্ষের ষড়যন্ত্রও আজ আপনাকে সমস্যায় ফেলতে পারে, তবে আপনি আপনার দক্ষতার জোরে সমস্যার সমাধান করতে সক্ষম হবেন। সম্পত্তি সংক্রান্ত কোনো বিবাদ চলছিল, আজ তা শেষ হয়ে যাবে। এই সমস্ত পরিস্থিতিতে, আপনি আপনার স্ত্রীর পূর্ণ সমর্থন পাবেন।

আজ ভাগ্য ৮৯ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​কর্কট রাশি (২১ জুন-২০ জুলাই):

কর্কট রাশির জাতকদের জন্য আজকের দিনটি দারুণ সফল হতে চলেছে। আজ আপনি ভাগ্যের পূর্ণ সমর্থন পাবেন। আজ, কোনও বড় ব্যক্তির সাহায্যে আপনি মূল্যবান কিছু পেতে পারেন, যা পাওয়ার ইচ্ছা আপনার ছিল। আপনি যদি ব্যবসায় কিছু নতুন পরিকল্পনা আনার কথা ভাবছিলেন, তবে আজ সেগুলি শুরু করা যেতে পারে, যা ব্যবসায় নতুন গতি দেবে। এই রাশির জাতক জাতিকারা যারা নতুন চাকরি খুঁজছেন, তারা আজ কিছুটা সাফল্য পেতে পারেন। আজ কঠোর পরিশ্রমের জোরে সম্মান পাবে, যার কারণে মন খুশি থাকবে।

আজ ভাগ্য ৮৩ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​সিংহ রাশি (২১ জুলাই-২১ আগস্ট):

সিংহ রাশির জাতক জাতিকাদের আজ তাদের সকল কাজে খুব সতর্ক থাকতে হবে। আজকে অন্য কাউকে নিজের সম্পর্কে কিছু না বলার জন্য আপনাকে পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে, অন্যথায় আপনার ক্ষতি হতে পারে। যাইহোক, আজ আপনার কর্মক্ষেত্রে আপনি আপনার প্রতিনিধিদের অনেক চ্যালেঞ্জ দেবেন। আজ সৌভাগ্য বৃদ্ধির দিনও। আজ নিজের জন্যও কিছু সময় বের করুন, যার ফলে আপনার জীবনসঙ্গী খুশি হবে এবং আপনার প্রেমের সম্পর্ক দৃঢ় হবে।

আজ ভাগ্য ৭৭ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

কন্যা রাশি (২২ আগস্ট-২২ সেপ্টেম্বর):

কন্যা রাশির জাতক জাতিকাদের জন্য আজকের দিনটি শিল্প ও লেখালেখির ক্ষেত্রে ভালো কাজের সুযোগ দেবে। আজ আপনার মন থেকে সব ধরনের হতাশা দূর হবে। আজ আপনি আপনার কাজে দীর্ঘকাল ধরে আসা সমস্ত বাধা থেকে মুক্তি পাবেন। পারিবারিক ব্যবসায় পিতার পরামর্শ উপকারী হবে। এই রাশির যারা আজ অবিবাহিত তারা বিয়ের জন্য ভালো প্রস্তাব পেতে পারেন। আজ আপনি আপনার সন্তানদের ভবিষ্যৎ নিয়ে একটু চিন্তিত হতে পারেন।

আজ ভাগ্য ৬৪ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​তুলা রাশি (২৩ সেপ্টেম্বর-২২ অক্টোবর):

তুলা রাশির জাতক জাতিকারা আজ কিছু গুরুত্বপূর্ণ কাজে ব্যস্ত থাকবেন। আজকের দিনটি আপনাকে ক্ষেত্রের সাথে সম্পর্কিত কাজেও সাফল্য দেবে। আপনি আপনার পরিশ্রমের ফল পাবেন। আজ আপনি আপনার আর্থিক অবস্থানকেও শক্তিশালী করতে সক্ষম হবেন। কিছু সময়ের জন্য আপনার ভবিষ্যত সম্পর্কে যে সমস্ত উদ্বেগ আপনাকে বিরক্ত করছিল তা শেষ হয়ে যাবে। আজ আপনি গৃহস্থালীর জিনিসপত্র কেনার জন্যও প্রচুর খরচ করতে পারেন। তবে বিনিয়োগের দিক থেকে আজকের দিনটি খুব ভালো যাবে।

আজ ভাগ্য ৬৬ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​বৃশ্চিক রাশি (২৩ অক্টোবর-২১ নভেম্বর):

বৃশ্চিক রাশির জাতকরা আজ তাদের আচরণ নিয়ে খুব চিন্তিত থাকবেন। এর সাথে, আজ আপনি অনুভব করবেন যে আপনার অনেক কাজ অসম্পূর্ণ। আজ অনেক ধরনের সমস্যাও আপনার সামনে আসতে পারে। তবে, আপনি আপনার কষ্ট কমাতে সক্ষম হবেন। আপনি সন্ধ্যার সময়টি ধর্মীয় ও সামাজিক কাজে ব্যয় করবেন, যা আপনাকে সুবিধা দেবে। আপনার মনে শান্তি শিক্ষার্থীরা যদি কোথাও ভর্তির কথা চিন্তা করে, তাহলে দেখা যাচ্ছে তারা সফলতা পাবে।

আজ ভাগ্য ৯০ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​ধনু রাশি (২২ নভেম্বর-২০ ডিসেম্বর):

ধনু রাশির জাতক জাতিকাদের আজ তাদের মায়ের বিশেষ যত্ন নেওয়া দরকার। আজ আপনার মায়ের শারীরিক কষ্ট হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তাই সতর্কতা অবলম্বন করা উচিত। বন্ধুদের সাহায্যে আপনার সন্ধ্যাটা ভালো পরিবেশে কাটবে এবং আপনি হালকা অনুভব করবেন। শিক্ষার্থীদের প্রতিযোগিতামূলক পরীক্ষায় সাফল্য পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এর পাশাপাশি, আজ আপনার আর্থিক অবস্থার ধীরে ধীরে উন্নতি হবে। সন্তান সংক্রান্ত কোনো সিদ্ধান্ত আজ আপনাকে একটু চিন্তিত করতে পারে।

আজ ভাগ্য ৮৬ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​মকর রাশি (২১ ডিসেম্বর-১৯ জানুয়ারি):

মকর রাশির জাতক জাতিকারা আজ খুব খুশি হতে চলেছে। যাইহোক, আজ আপনি কোনও বড় লাভের জন্য অনেক দৌড়াবেন। যেটিতে আপনি সফলও হবেন। আজ আপনার সমস্ত কাজ এক এক করে সম্পন্ন হবে, যার কারণে আপনার পরিবারের সকল সদস্য খুশি হবে। আপনি আপনার জীবন সঙ্গীর কাছ থেকে অনেক যত্ন ও ভালোবাসা পাবেন। ব্যস্ত রুটিনের মধ্যে, আপনি অবশ্যই আপনার প্রেম জীবনের জন্য সময় বের করতে সক্ষম হবেন।

আজ ভাগ্য ৮০ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​কুম্ভ রাশি (২০ জানুয়ারি-১৮ ফেব্রুয়ারি):

কুম্ভ রাশির জাতকদের জন্য আজকের দিনটি ভালো যাবে। কর্মক্ষেত্রে সিনিয়রদের কাছ থেকে পূর্ণ সমর্থন পাবেন। আপনি লাভের নতুন উপায়ও পাবেন। যাইহোক, আজ আপনি খুব ব্যস্ত হতে চলেছেন। আপনার বিরোধীরাও এই সময়ে আপনার কাজে বাধা দিতে পারে। যার কারণে আপনি আপনার পথ থেকে কিছুটা বিচ্যুত হতে পারেন। কিন্তু, আপনার বুদ্ধিমত্তার জোরে আপনাকে আপনার শত্রুদের মোকাবেলা করতে হবে।

আজ ভাগ্য ৯৬ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।

​মীন রাশি (১৯ ফেব্রুয়ারি-২০ মার্চ):

মীন রাশির জাতক জাতিকাদের সন্তানের বিবাহ সংক্রান্ত কোনও চিন্তা আছে, আজ তাদের জন্য শুভ প্রস্তাব আসতে পারে। এই সময়ে আপনার কাজ শেষ হবে বলে মনে হচ্ছে। আজ আপনার ব্যবসা এবং পেশার জন্য খুব লাভজনক দিন। আজ আপনাকে কোনও সুযোগ হাতছাড়া হতে দিতে হবে না, তবেই আপনি আপনার আর্থিক অবস্থানকে শক্তিশালী করতে সক্ষম হবেন। আজ আপনি আপনার জীবনসঙ্গীর জন্য একটি উপহার কিনতে পারেন। আজ ধর্মীয় কাজে সন্তানের আগ্রহ বাড়বে, যা দেখে আপনার মন খুব খুশি হবে।

আজ ভাগ্য ৮৭ শতাংশ আপনার পক্ষে থাকবে।


আরও খবর

বিশ্ব যক্ষ্মা দিবস আজ

শুক্রবার ২৪ মার্চ ২০২৩

খেজুর খাবেন ইফতারে যে কারণে

বৃহস্পতিবার ২৩ মার্চ 20২৩




মধুপুরে হিরোইন সহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

প্রকাশিত:শুক্রবার ১০ মার্চ ২০২৩ | হালনাগাদ:রবিবার ২৬ মার্চ ২০২৩ | ১৩০জন দেখেছেন

Image

বাবুল রানা বিশেষ প্রতিনিধি মধুপুর টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইলের মধুপুর থানাধীন বোকারবাইদ (নতুনবাজার) এলাকার মৃত জহুর আলীর ছেলে আঃ রহিম বাদশা মিয়া(৪০) এর নিকট হতে ১লাখ ১০ হাজার টাকার হিরোইন উদ্ধার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) রাত ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক ব্যবসায়ী রহিমের বসতবাড়ীর পূর্ব পাশে পাকা রাস্তায় মাদক অভিযান পরিচালনা করিয়া তাহার নিকট হইতে মাদকদ্রব্য দুই পোটলা হেরোইন যাহার মূল্য আনুমানিক ১লক্ষ ১০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। এই সংক্রান্তে উক্ত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মধুপুর থানায় নিয়মিত মাদক মামলা রুজু সহ আসামীকে অদ্য বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

-খবর প্রতিদিন/ সি.বা


আরও খবর



ডেমরায় আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে গণমাধ্যমে মিথ্যা সংবাদ প্রচার ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগ

প্রকাশিত:শুক্রবার ১৭ মার্চ ২০২৩ | হালনাগাদ:শনিবার ২৫ মার্চ ২০২৩ | ৬৭জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ 

রাজধানীর ডেমরা থানা ৬৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী এক নেতার বিরুদ্ধে গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের সহায়তায় অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ পাওয়া গেছে। এনিয়ে ডেমরা স্থানীয় আওয়ামী লীগের একটি অংশের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ ও অসন্তোষের সৃষ্টি হয়েছে বলে জানাগেছে। অপপ্রচার ও ষড়যন্ত্রের শিকার ঐ আওয়ামী লীগ নেতার নাম জাফর আহমেদ বাবু।তিনি গত ২০০২ সাল থেকে ২০০৪ সাল পর্যন্ত বৃহত্তর ডেমরা থানা ছাত্র লীগের সহ-সভাপতি পদে দায়িত্ব পালন করছেন।বিগত ১৯৯৫ সাল থেকে ২০০২ সাল পর্যন্ত সারুলিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।২০০৪ থেকে ২০১৬ সাল পর্যন্ত সারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নির্বাচিত সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। জাফর আহমেদ বাবুর পিতা মরহুম মনির আহমেদ ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ সৈনিক তিনি সারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৯ নং ওয়ার্ড এর সহ-সভাপতি ছিলেন। জাফর আহমেদ বাবুর চাচা মান্নান (বিএসসি) চাঁদপুর জেলার শাহারাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছিলেন। তার খালু রুস্তম আলী ছিলেন চাঁদপুর শাহারাস্তি আওয়ামী লীগ দলীয় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান। পারিবারিকভাবে তিনি আওয়ামী লীগ এর একজন নিবেদিত প্রাণ কর্মী। বর্তমানে তিনি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের ৬৬ নম্বর ওয়ার্ড এর সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী।


এলাকার সুপরিচিত মুখ জাফর আহমেদ বাবু কে সামাজিক ভাবে হেয়োপ্রতিপন্ন ও তার রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ নষ্ট করতে স্থানীয় একটি অসাধু চক্র এই অপতৎপরতায় লিপ্ত হয়েছে বলে অভিযোগে প্রকাশ। ভুক্তভোগীর অভিযোগ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাযায়,


জাফর আহমেদ বাবু দীর্ঘদিন ধরে অত্যান্ত সুনামের সঙ্গে আওয়ামী লীগের রাজনীতি চর্চা করে আসছেন।আওয়ামী পরিবারের সন্তান হিসাবে এলাকায় তাদের যথেষ্ট সুনাম,সুখ্যাতি রয়েছে। 

এলাকাবাসীর কল্যাণে তিনি নানাবিধ তৎপরতা চালিয়ে আসছেন। একারণে এলাকার একটি অসাধু মহল তারপ্রতি ঈর্ষা পরায়ন হয়ে নানাবিধ ষড়যন্ত্রে মেতে উঠেছে। 


গণ মাধ্যমে তার দলীয় কার্যালয়ে জুয়ার আসর পরিচালনা, বিচার সালিশের নামে অর্থ আদায়,মাদক ব্যবসায়ীদের আশ্রয়প্রশয়সহ বিভিন্ন বেআইনি কার্যকলাপের মিথ্যা, ভিত্তিহীন,বানোয়াট ও কাল্পনিক তথ্য পরিবেশন করে সমাজে বিভ্রান্তি ছড়াচ্ছে। রাজনৈতিক ভাবে কোনঠাসা করার চেষ্টা করছে। এই অপতৎপরতার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং এ বিষয়ে গভীর উদ্বেগ জানিয়ে 


জাফর আহমেদ বাবু বলেন,আমি রাজনৈতিক ভাবে প্রতিষ্ঠা লাভ করি, জনপ্রিয় হয়ে উঠি সেটা ঐ গোষ্ঠীটি চায়না। আর সেকারণেই আমার প্রতি তাদের এত গাত্রদাহ। ষড়যন্ত্র। আমি কখনোই বিচার সালিশে অংশগ্রহণ করি না, আমার কোন দলীয় কার্যালয় নেই, আমি শুধুমাত্র আমার ব্যবসায়িক কার্যালয়ে বসি।


তিনি অভিযোগ করে বলেন, সম্প্রতি একটি দৈনিক পত্রিকায় আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য পরিবেশন করে আমার মান-সম্মান নষ্টের পায়তারা করে। যদিও এর সঙ্গে আমার বিন্দু মাত্র সম্পৃক্ততা নেই।


সারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সভাপতি,ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের ৬৮ নং ওয়ার্ড সভাপতি পদপ্রার্থী দুলাল খান বলেন, জাফর আহমেদ বাবু তৃনমুলে আওয়ামী লীগকে শক্তিশালী করতে কাজ করছে তিনি ৬৬ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী তাকে নিয়ে মিথ্যা সংবাদ প্রচারে নেমেছে একটি মহল।

 

বৃহত্তর ডেমরা থানা ছাত্রলীগের ১৯৯৩-৯৮ সাল পর্যন্ত শিক্ষা ও পাঠচক্র সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালনকারী আওয়ামী লীগ নেতা ফিরোজ আহমেদ বলেন, এ ধরনের মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের তীব্র নিন্দা জানাই।


আরও খবর