Logo
আজঃ মঙ্গলবার ১২ ডিসেম্বর ২০২৩
শিরোনাম

আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম কিনলেন সাকিব আল হাসান

প্রকাশিত:শনিবার ১৮ নভেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:মঙ্গলবার ১২ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১৩৪জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদক:আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করতে তিন আসনে । তার একজন প্রতিনিধি মনোনয়ন ফরমগুলো সংগ্রহ করেন।

শনিবার (১৮ নভেম্বর) ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউর আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে সাকিব আল হাসানের পক্ষে ফরমগুলো সংগ্রহ করা হয়। ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকী নাজমুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আসন তিনটি হলো মাগুরা-১ ও মাগুরা-২ এবং ঢাকা- ১০।

এদিকে, দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের জন্য আওয়ামী লীগ প্রথম দিনেই ১০৬৪টি মনোনয়ন ফরম বিক্রি করেছে। এর মধ্যে সরাসরি ১০৫০ জন, আর অনলাইনে ১৪ জন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া।

এর আগে, সকালে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে দলটির কার্যালয়ে মনোনয়ন ফরম বিক্রির কার্যক্রম শুরু হয়। প্রথম ফরম সংগ্রহ করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।


আরও খবর

১৩ দিন মাঠে থাকবে সেনাবাহিনী

সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩




যশোর ১০টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শতভাগ পাস করেছে, ৭ কলেজে ফেল

প্রকাশিত:সোমবার ২৭ নভেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১২৫জন দেখেছেন

Image

ইয়ানূর রহমান শার্শা,যশোর প্রতিনিধি:শোর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অধীনে এবার ১০টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শতভাগ পাস করেছে। একই সাথে ৭টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে কেউ পাস করতে পারেনি। যশোর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড’র পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ড. বিশ্বাস শাহিন আহম্মদ এই তথ্য জানিয়েছেন।

গতবছর (২০২২ সালের পরীক্ষা) শতভাগ পাস করেছিল ৩৯টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে। ২০২১ সালে এই সংখ্যা ছিল ১১৬ এবং ২০২০ সালে এই সংখ্যা ছিল ৫৭৫। আর ২০২২ সালে ৬টি প্রতিষ্ঠান শূন্যভাগ পাসের হারের রেকর্ড গড়লে তার আগের দু’বছরে শূন্যভাগ পাসের হারের লজ্জাজনক রেকর্ড ছিল না কোনো প্রতিষ্ঠানের।

এ বছর এইচএসসি পরীক্ষায় যশোর বোর্ড থেকে শতভাগ পাসের হারের রেকর্ড গড়েছে, খুলনার খুলনা পাবলিক কলেজ (৩১৭ জনের সবাই পাস), যশোরের অভয়নগর উপজেলার ভবদহ মহাবিদ্যালয় (১২২ শিক্ষার্থী), ঝিনাইদহ ক্যাডেট কলেজ (৪৬ শিক্ষার্থী), খুলনার ফুলতলা জামিরা বাজার আসমতিয়া কলেজিয়েট স্কুল (১১৭ শিক্ষার্থী), যশোরের কেশবপুরের সাউথ বেঙ্গল কলেজ (২ জন শিক্ষার্থী), খুলনার মিলিটারি কলেজিয়েট স্কুল (৮৩ শিক্ষার্থী), খুলনার সোনাডাঙ্গার ইসলামাবাদ কলেজিয়েট স্কুল (৫৭ শিক্ষার্থী), বাগেরহাটের ফকিরহাটের লাখপুর আলহাজ আম্বিয়া ইসহাক কলেজিয়েট স্কুল (৭৯ শিক্ষার্থী), খুলনার খালিশপুরের নেভি অ্যাঙ্করেজ স্কুল অ্যান্ড কলেজ (৪২ শিক্ষার্থী) ও খুলনা নিউজপ্রিন্ট মিলস্ স্কুল অ্যান্ড কলেজ (২ জন শিক্ষার্থী)।

অপরদিকে, এবার যশোর বোর্ডের শতভাগ শূন্য পাসের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ৭টি হলো, কুষ্টিয়ার মিরপুরের কেএম আইডিয়াল কলেজ (একজন পরীক্ষার্থী), খুলনার তেরখাদার শাপলা কলেজ (একজন পরীক্ষার্থী), সাতক্ষীরা সদরের ইসলামিয়া মহিলা কলেজ (৩ জন পরীক্ষার্থী), মাগুরা সদরের দক্ষিণ নওয়াপাড়া সম্মিলনী কলেজ (১০ জন পরীক্ষার্থী), নড়াইল সদর উপজেলার গোবরা মহিলা কলেজ (দু’জন পরীক্ষার্থী), সাতক্ষীরা সদরের সাতক্ষীরা কমার্স কলেজ (দু’জন পরীক্ষার্থী) ও গোবরদাড়ি জোরদিয়া স্কুল অ্যান্ড কলেজ (দু’জন পরীক্ষার্থী)।

যশোর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড’র পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক ড. বিশ্বাস শাহিন আহম্মদ, যশোর মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অধীনে ৫৭৬টি কলেজের মধ্যে এবার ১০টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শতভাগ পাস করেছে। একই সাথে ৭টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে কেউ পাস করতে পারেনি।

তিনি আরও জানান, ফলাফলের জন্য শূন্যভাগ পাসের প্রতিষ্ঠানকে সর্তক ও শো’কজ নোটিশ পাঠানো হবে। একই সাথে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আরও খবর

৪৬তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

বৃহস্পতিবার ৩০ নভেম্বর ২০২৩




বাগেরহাটে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে নারী ইউপি সদস্যের মৃত্যু

প্রকাশিত:বৃহস্পতিবার ২৩ নভেম্বর 20২৩ | হালনাগাদ:সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ | ৮১জন দেখেছেন

Image

বাগেরহাট প্রতিনিধি:বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলার চরবানিয়ারী ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য লিপিকা বিশ্বাস (৪৫) চলন্ত মোটরসাইকেল থেকে পড়ে গিয়ে নিহত হয়েছেন। বুধবার (২২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে বাড়ি থেকে বাগেরহাট যাওয়ার পথে চিতলমারী-বাগেরহাট আঞ্চলিক মহাসড়কের দেপাড়া আড়ারখাল নামক স্থানে সে এ দূর্ঘটনার শিকার হন। পরে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

নিহত লিপিকা বিশ্বাস চরবানীয়ারী উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত সুবোধ বিশ্বাসের স্ত্রী। লিপি বিশ্বাসের অসিত বিশ্বাস (২৪) নামে একটি ছেলে ও অর্পণা বিশ্বাস (২৭) নামে একটি মেয়ে রয়েছে।

লিপি বিশ্বাসকে বহনকারী মোটরসাইকেলের চালক রনজিৎ বিশ্বাস বলেন, গণ মিলন ফাউন্ডেশন নামের একটি এনজিও‘র চেক মামলায় হাজিরা দিতে লিপিকে নিয়ে বাগেরহাট যাচ্ছিলাম। যাওয়ার পথে দেপাড়া আড়ারখাল নামক স্থানে পৌঁছালে লিপিকা মোটরসাইকেলের পিছন থেকে পড়ে আহত হয়। পরে তাঁকে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত জরুরী বিভাগের চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

চিতলমারী উপজেলা চেয়ারম্যান অশোক কুমার বড়াল বলেন, বাগেরহাট যাওয়ার পথে মোটরসাইকেল থেখকে পরে লিপির মৃত্যু হয়েছে।

বাগেরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম আজিজুল ইসলাম বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছি। সে নিজেই মোটরসাইকেল থেকে পরে গেছেন। নিহতের পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।


আরও খবর



সুনামগঞ্জে নারী মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার ৯ : অবৈধ মালামাল জব্দ

প্রকাশিত:বৃহস্পতিবার ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ | ৬০জন দেখেছেন

Image

মোজাম্মেল আলম ভূঁইয়া-সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:সুনামগঞ্জে পৃথক অভিযান চালিয়ে দুই নারী মাদক ব্যবসায়ীসহ ৯জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জব্দ করা হয়েছে অবৈধ ভাবে পাচাঁরকৃত চিনি, কয়লা ও গাঁজার চালানসহ ৫টি পিকআপ। গ্রেফতারকৃতরা হলো- জেলার বিশ^ম্ভরপুর উপজেলার রাজাপাড়া গ্রামের মুজিব পল্লীর বাসিন্দা আব্দুল আলীমের স্ত্রী মাদক ব্যবসায়ী কুলসুমা বেগম (৪০), একই উপজেলার আলীপুর গ্রামের আলী আকবরের আসমা বেগম (৩০), একই গ্রামের মৃত সিদ্দিক মিয়ার ছেলে মঞ্জিল মিয়া (৪২), পাশের সাত্তারকোনা গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে আল- আমিন (২০), মাজাইর গ্রামের আব্দুল আলীর ছেলে সুজন মিয়া (২২), পদ্মনগর গ্রামের রবীন্দ্র দেবনাথের ছেলে প্রান্ত দেবনাথ (৩৪), জগন্নাথপুর উপজেলার নলিয়াপুর গ্রামের বাচ্চু মিয়ার ছেলে আব্দুল জলিল (২০) ও হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাট উপজেলার শনখলা গ্রামের ছবর উল্লাহর ছেলে হাবিবুর রহমান হাবিব (২৯),চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলার রাজারগাঁও গ্রামের আব্দুল মতিন পাটোয়ারীর ছেলে নাজমুল (২৮)।

আজ বৃহস্পতিবার (৭ ডিসেম্ভর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে গ্রেফতারকৃতদের পৃথক ভাবে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে- গতকাল বুধবার (৬ ডিসেম্ভর) সকাল সাড়ে ১০টায় জেলার বিশ^ম্ভরপুর উপজেলার নতুনপাড়া গ্রামের অভিযান চালিয়ে ২ কেজি গাঁজাসহ নারী মাদক ব্যবসায়ী কুলসমা বেগম, আসমা বেগম ও তাদের অটোরিক্সা চালক আব্দুল জলিলকে হাতেহাতে গ্রেফতার করে পুলিশ। অপরদিকে ভোর রাতে পাশের তাহিরপুর উপজেলার টেকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সামনে দিয়ে বালিয়াঘাট সীমান্তের লালঘাট ও লাকমা এলাকা দিয়ে একাধিক মামলার আসামী ইয়াবা কালাম মিয়া, রতন মহলদার, কামরুল মিয়া, জিয়াউর রহমান জিয়া, মনির মিয়া, আক্কল আলী, কামাল মিয়া ও গডফাদার তোতলা আজাদগং ভারত থেকে অবৈধ ভাবে প্রায় ৩শ মেঃটন চোরাই কয়লা ও বিপুল পরিমান মাদকদ্রব্য পাচাঁর করে অর্ধশতাধিক ট্রলি ও লড়ি গাড়ি বোঝাই করে বড়ছড়া শুল্কষ্টেশনে নিয়ে গেলেও এব্যাপারে পুলিশ কোন পদক্ষেপ নেয়নি। তবে বিজিবির গোয়েন্দা সংস্থা ডিএসবি সদস্যদের সহযোগীতায় এক লড়ি অবৈধ কয়লা আটক করে বিজিবি।

কিন্তু টেকেরঘাট ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার আনোয়ার হোসেন অবৈধ কয়লা রেখে লড়ি গাড়ি ছেড়ে দেন স্থানীয়রা জানান। এদিকে বিশ^ম্ভরপুর উপজেলার মাছিমপুর, চিনাকান্দি ও তাহিরপুর উপজেলার লাউড়গড় ও চানপুর সীমান্ত পথে ভারত থেকে রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে ১০লাখ টাকা মূল্যের ১৬০বস্তা অবৈধ চিনি পাচাঁর করে ৪টি পিকআপ বোঝাই করে পাশের দিরাই উপজেলা সদরের বাজারে নিয়ে যাওয়ার পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে চোরাকারবারী আল-আমিন, সুজন মিয়া, মঞ্জিল মিয়া ও প্রান্ত দেবনাথকে গ্রেফতার করে। অপরদিকে দোয়ারাবাজার ও ছাতক উপজেলা সীমান্ত দিয়ে পাচাঁরকৃত অবৈধ চিনি পাচাঁর করে ঢাকা যাওয়ার সময় জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ নামকস্থানের সড়কে অভিযান চালিয়ে এক ট্রাক বোঝাই আরো ১৬০বস্তা অবৈধ চিনিসহ চোরাকারবারী হাবিবুর রহমান হাবিব ও নাজমুলকে হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়। কিন্তু গডফাদার হাবিব সারোয়ার তোতলা আজাদকে গ্রেফতার না করার কারণে সীমান্ত চোরাচালান দিনদিন বেড়েই চলেছে। তবে তাহিরপুর উপজেলার কামড়াবন্দ গ্রামে গডফাদার তোতলা আজাদের অন্দর মহল ও সীমান্ত এলাকায় সোর্সদের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করলে রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে অর্জিত কোটিকোটি টাকার অবৈধ মালামাল ও সম্পদ উদ্ধার করা সম্ভব হবে বলে সীমান্তবাসী জানান।

বিশ^ম্ভ¢রপুর থানার ওসি শ্যামল বণিক, দিরাই থানার এসআই তপন চন্দ্র দাশ ও জগন্নাথপুর থানার এসআই জিয়া উদ্দিন ৫টি পিকআপ ও ট্রাকসহ অবৈধ চিনি, গাঁজাসহ ৯জন গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের জানান- গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে থানায় পৃৃথক পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। মাদক ও চোরাচালান প্রতিরোধের জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আরও খবর



নওগাঁয় চাঞ্চল্যকর কলেজ ছাত্রী রিংকু হত্যা মামলায় অবশেষে বাবা-ছেলে গ্রেফতার

প্রকাশিত:রবিবার ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ | ৭৮জন দেখেছেন

Image

এম এম হারুন আল রশীদ হীরা নওগাঁ:নওগাঁয় চাঞ্চল্যকর কলেজ ছাত্রী রিংকু হত্যা মামলায় জড়িত থাকার অভিযোগে অবশেষে  আলাউদ্দিন মন্ডল (৫০)  ও নাঈম হোসেন মন্ডল (২৪) নামে বাবা-ছেলেকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের শনিবার (২ডিসেম্বর) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠিয়েছে থানা পুলিশ।    

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, জয়পুরহাটের আক্কেলপুর উপজেলার মাটিয়াকুরি গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলে নাঈম মন্ডল ও সহযোগি হিসেবে একই গ্রামের মৃত আবদুল আজিজ মন্ডলের ছেলে আলাউদ্দিন মন্ডল।

মামলা ও থানা সুত্রে জানা যায়, নিহত রিংকু হত্যা মামলায় গত বৃহস্পতিবার দিবাগত-রাতে রাজশাহীর পবা থানা ও জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পৃথক অভিযান চালিয়ে বাবা ও ছেলে দুই জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।গ্রেফতারের পরে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, নিহত রিংকু ও গ্রেফতারকৃত প্রেমিক নাঈমের সাথে দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এ সম্পর্কে পরিবার বাধা হয়ে দাঁড়ালে গত সোমবার (২৭ নভেম্বর) সকালে তারা কোর্ট ম্যারেজ করার জন্য বাড়ি থেকে বেরিয়ে একটি অটো রিক্সায় করে রাজশাহী কোর্টের উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। রাস্তায় দু'জনের মধ্যে নওগাঁ কোর্টে অথবা রাজশাহী কোর্টে যাওয়া নিয়ে তর্ক বিতর্ক আর ধস্তাধস্তির এক পর্যায়ে নওগাঁ-রাজশাহী আঞ্চলিক মহাসড়কের সদর উপজেলার চকগৌড়ি  এলাকায় চলন্ত অটোরিক্সা থেকে রিংকু পড়ে যায়। সেখানে তিনি মাথা ও হাত পায়ে গুরুতর আহত হয়। তাকে বাঁচানোর জন্য প্রেমিক নাঈম দ্রুত মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিম রিংকুর অবস্থার অবনতি দেখে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজে হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। এ ঘটনায় নাঈম ভয় পেয়ে তার বাবা আলাউদ্দিনের সাথে আলোচনা করলে তার বাবা রাজশাহী ইসলামি হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেয়। সেখান থেকে দ্রুত অ্যাম্বুল্যান্স যোগে তাকে রাজশাহী ইসলামি হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। পরে নাঈম ও তার বাবা ভয় পেয়ে রিংকুর লাশটি রাতের আধারে তিলকপুর ইউনিয়নের নারায়ণপুর গ্রামের তুলশীগঙ্গা নদীর বেড়িবাঁধের পাশে ফেলে রেখে সেখান চুপিসারে পালিয়ে যায়। ঘটনাটি জানাজানি হলে তারা উভয়ই গা ঢাকা দেয়।  পরে মুঠোফোনের কললিস্ট ট্যাকিং করে অবস্থান সনাক্ত করে হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে তাদের দু'জনকে গ্রেফতার করা হয়। 

নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)  ফয়সাল বিন আহসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় দুই জায়গায় অভিযান চালিয়ে বাবা ও ছেলেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। একটি কলেজ ব্যাগ ও একটি ভ্যান জব্দ করে হত্যা মামলায় তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়।

প্রসঙ্গত: নওগাঁর সদর উপজেলার তিলকপুর ইউনিয়নের নারায়ণপুর গ্রামের তুলশীগঙ্গা নদীর বেড়িবাঁধের পাশ থেকে গত মঙ্গলবার সকালে তাসফিয়া তাবাসসুম রিংকু (১৮)নামে এক কলেজ ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করেছিলো পুলিশ। নিহত রিংকু জয়পুরহাট জেলার আক্কেলপুর উপজেলার তিলকপুর ইউনিয়নের রাইকালী গ্রামের মৃত আবদুর রাজ্জাকের মেয়ে ও রাইকালী কারিগরি ও বিএম কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী।এ ঘটনায় হত্যার শিকার রিংকুর মা শাহিনা বেগম বাদি হয়ে নাঈম ও আলাউদ্দিন নামে ২ জনকে আসামি করে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।


আরও খবর



মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের রাষ্ট্রের উন্নয়নের কাজ করার আহ্বান জানালেন রুহুল আমিন মজুমদার।#ktvbangla #ktv

প্রকাশিত:বৃহস্পতিবার ১৬ নভেম্বর ২০২৩ | হালনাগাদ:সোমবার ১১ ডিসেম্বর ২০২৩ | ১৫৩জন দেখেছেন

বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তানদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে ও জাতির কল্যাণে তথা রাষ্ট্রের উন্নয়নের  কাজ করার আহ্বান জানালেন, মুক্তিযোদ্ধাদের চেতনা বাস্তবায়নে বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য সকলে কাজ করার আহ্বান জানান মুক্তিযোদ্ধা ঐক্য মঞ্চ, এর সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা রুহুল আমিন মজুমদার


আরও খবর