Logo
আজঃ রবিবার ১১ জুন ২০২৩
শিরোনাম

আইএফআইসি ব্যাংক ও নেক মানি ট্রান্সফার ইউকে এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

প্রকাশিত:শুক্রবার ২৪ মার্চ ২০২৩ | হালনাগাদ:রবিবার ১১ জুন ২০২৩ | ১৩২জন দেখেছেন

Image

প্রবাসী বাংলাদেশিদের উপার্জিত অর্থ নিরাপদে দেশে পাঠাতে আর্ন্তজাতিক মানি ট্রান্সফার কোম্পানি নেক মানি ট্রান্সফার ইউকে এর সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়েছে আইএফআইসি ব্যাংক। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার ২৩ মার্চ ২০২৩ আইএফআইসি টাওয়ার-এ এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আইএফআইসি ব্যাংকের ব্যব¯’াপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী জনাব শাহ এ সারওয়ার, নেক মানি ট্রান্সফার ইউকে এর পরিচালক জনাব জাহাঙ্গীর ফরাজী, নেক মানি ট্রান্সফার ইউকে এর পরিচালক ও ফরাজী হসপিটাল এর চেয়ারম্যান ডা. আনোয়ার ফরাজী।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই নেক মানি ট্রান্সফার ইউকে এর পরিচালক জাহাঙ্গীর ফরাজীকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান আইএফআইসি ব্যাংকের উপ-ব্যব¯’াপনা পরিচালক ও হেড অব ইন্টারন্যাশনাল ডিভিশন সৈয়দ মনসুর মোস্তফা। এ সময় আইএফআইসি ব্যাংকের অন্যান্য উপ-ব্যব¯’াপনা পরিচালকবৃন্দসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উধ্বর্তন কর্মকর্তারা উপ¯ি’ত ছিলেন।

নতুন এ সেবার মধ্য দিয়ে দেশব্যাপীআইএফআইসি ব্যাংকের ১২৪৩ টি শাখা- উপশাখার  মাধ্যমেনেক মানি ট্রান্সফার ইউকে এর মাধ্যমে প্রবাস থেকে প্রেরিত অর্থ সহজেই উত্তোলন করতে পারবেন। 



আরও খবর



তালন্দ ইউপি সেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলনে সাফিউল সভাপতি রবিউল সম্পাদক

প্রকাশিত:শুক্রবার ২৬ মে ২০২৩ | হালনাগাদ:শুক্রবার ০৯ জুন ২০২৩ | ১৪৮জন দেখেছেন

Image
আব্দুস সবুর তানোর প্রতিনিধি: রাজশাহীর তানোর উপজেলার তালন্দ ইউনিয়ন( ইউপির) আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে সাফিউলকে সভাপতি ও রবিউলকে সাধারন সম্পাদক মনোনীত করা হয়। বৃহস্পতিবার বিকেলের দিকে ইউপির নারায়নপুর ২য় উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত  ত্রিবার্ষিক সম্মেলনের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক শামসুল হক। ইউপি সেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক মুকলসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ"লীগ সভাপতি মাইনুল ইসলাম স্বপন।

ইউপি সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সচিব কফিল উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেয় অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না, তালন্দ ইউপি চেয়ারম্যান নাজিমুদ্দিন বাবু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সোনিয়া সরদার,সিনিয়র নেতা মামলাতন, ইউপি যুবলীগ সভাপতি রইচ উদ্দিন বাচ্চু,সম্পাদক আব্দুল জব্বার, কলমা ইউপি সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি তানভীর রেজা, সৈনিক লীগ নেতা মইফুল, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাসুম, ইউপি সদস্য ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা হাসান, ইউপি সদস্য খলিলুর রহমান প্রমুখ। এসময় ইউপির নয় ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী রা উপস্থিত ছিলেন।


আরও খবর



আল ইত্তিহাদে আনুষ্ঠানিক চুক্তি করলেন বেনজেমা

প্রকাশিত:বুধবার ০৭ জুন ২০২৩ | হালনাগাদ:শনিবার ১০ জুন ২০২৩ | ১৩৯জন দেখেছেন

Image

স্পোর্টস ডেস্ক:করিম বেনজেমা সৌদি আরবের ক্লাব আল ইত্তিহাদের সঙ্গে ৩ বছরের চুক্তি করছেন। গতকাল মঙ্গলবার দিনভর এই গুঞ্জন ছিল। এবার আনুষ্ঠানিকভাবেই তা ঘটল। ফ্রি ট্রান্সফার হিসেবে মরুর দেশটিতে গেলেন ফরাসি ফরোয়ার্ড। খবর গোল ডট কমের।

আগামী ২০২৬ সাল পর্যন্ত সৌদি প্রো লিগের দল আল ইত্তিহাদের সঙ্গে অফিসিয়ালি চুক্তি করলেন বেনজেমা। যেখানে প্রতি বছর সম্ভাব্য ২০০ মিলিয়ন ইউরো আয় করবেন তিনি।

এর আগে এই সপ্তাহেই বেনজেমার ক্লাব ছাড়ার আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দিয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ। মঙ্গলবার ক্লাব প্রেসিডেন্ট ফ্লোরেন্তিনো পেরেজের উপস্থিতিতে সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে তাকে ফেয়ারওয়েল দেওয়া হয়। এরইসঙ্গে গ্যালাকটিকোদের সঙ্গে ফরাসি ফরোয়ার্ডের ১৪ বছরের সম্পর্কের ইতি হয়।

এদিকে গত জানুয়ারিতে সৌদি ক্লাব আল নাসরের সঙ্গে চুক্তি করেছিলেন ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। এছাড়া দেশটির আরেক ক্লাব আল হিলাল নাকি লিওনেল মেসিকে পেতে রেকর্ড ট্রান্সফারের প্রস্তাব দিয়েছে।


আরও খবর



নবীনগরে একটি ন্যায্য সমাজ প্রতিষ্ঠিত করবো, সাবেক এমপি ফয়জুর রহমান বাদল

প্রকাশিত:শুক্রবার ০২ জুন 2০২3 | হালনাগাদ:শনিবার ১০ জুন ২০২৩ | ১৫৩জন দেখেছেন

Image

মোহাম্মাদ হেদায়েতুল্লাহ্ ,নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি:নবীনগরে একটি ন্যায্য সমাজ প্রতিষ্ঠিত করবো বলে জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক এমপি ফয়জুর রহমান বাদল ভাই তিনি বলেন, আপনাদের এই ভালোবাসা আমাকে দিনদিন কৃতজ্ঞ করছে এবং আমার দায়িত্বও বেড়ে যাচ্ছে। নবীনগরকে সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সাজাতে হবে। জননেত্রী শেখ হাসিনা যদি দ্বাদশ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া—৫ আসনে নৌকা মার্কায় আমাকে মনোনয়ন দিয়ে এই দায়িত্ব পালনের সুযোগ দেন এবং আপনাদের ভোটে আমি নির্বাচিত হতে পারলে আপনাদের সবাইকে নিয়ে নবীনগরের উন্নয়নমূলক সকল কাজ আমি সমাধান করবো। এই নবীনগরে একটি ন্যায্য সমাজ প্রতিষ্ঠিত করবো যেখানে কোনো রকম অন্যায়-অত্যাচার করার একজন মানুষও থাকবেনা।

ফয়জুর রহমান বাদল বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০১৪ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত নবীনগরে ১৩ শত কোটি টাকার উন্নয়নমূলক কাজ হয়েছে। আরও কিছু কাজ এখনো বাকি রয়েছে। সেই কাজগুলো সমাপ্তকরনের মাধ্যমে নবীনগর উপজেলাকে সারা দেশে একটি মডেল উপজেলা গড়ে তুলতে এবং নবীনগরে একটি ন্যায্য সমাজ প্রতিষ্ঠিত করতে আগামী দ্বাদশ নির্বাচনে আমি আবার দলীয় মনোনয়ন চাইবো। আমার বিশ্বাস আপনাদের এই ভালোবাসার জন্য দল আমাকে নিশ্চয় মূল্যায়ন করবেন। 

বৃহস্পতিবার (১ জুন) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত নবীনগর উপজেলার লাউরফতেহপুর, বাশারুক, হাজিপুর ও ইব্রাহিমপুর বাঁশ বাজারে অনুষ্ঠিত পথসভায় বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।


আরও খবর



ডিএমপির তিন উপকমিশনারকে বদলি

প্রকাশিত:শনিবার ২০ মে ২০23 | হালনাগাদ:বৃহস্পতিবার ০৮ জুন ২০২৩ | ৬০জন দেখেছেন

Image

অনলাইন ডেস্ক:ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) তিন উপকমিশনারকে বদলি করা হয়েছে। আজ শনিবার ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ বদলি করা হয়।

আদেশে দেখা যায়, গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগের উপকমিশনার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেনকে রমনা বিভাগে, রমনা বিভাগের উপকমিশনার মো. শহিদুল্লাহকে গুলশান বিভাগে এবং গুলশান বিভাগের উপকমিশনার মো. আ. আহাদকে গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

আদেশটি দেখতে ক্লিক করুন


আরও খবর



চার দিনের সফরে পাবনায় রাষ্ট্রপতি

প্রকাশিত:সোমবার ১৫ মে ২০২৩ | হালনাগাদ:রবিবার ১১ জুন ২০২৩ | ১৩৬জন দেখেছেন

Image

নিজস্ব প্রতিবেদক:রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন চারদিনের সরকারি সফরে আজ সোমবার তার নিজ জেলা পাবনায় এসে পৌঁছেছেন।

রাষ্ট্র প্রধান হেলিকপ্টারযোগে দুপুর ১২টার দিকে পাবনা জেলা স্টেডিয়াম হেলিপ্যাডে পৌঁছান।

গত ২৪ এপ্রিল ২২তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণের পর এটিই পাবনাতে তার প্রথম সফর। তিনি পাবনাতে কয়েকটি অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন।

পাবনার নাগরিক কমিটির পক্ষ থেকে রাষ্ট্রপতিকে মঙ্গলবার গণ সংবর্ধনা দেয়া হবে।

রাষ্ট্রপতি পাবনায় পৌঁছলে জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার মো. শামসুল হক টুকু, স্থানীয় সংসদ সদস্য আহমেদ ফিরোজ কবির, গোলাম ফারুক প্রিন্স ও নাদিরা ইয়াসমিন জলি এবং জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রেজাউর রহিম লাল, নাগরিক কমিটির আহবায়ক অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু এবং স্থানীয় প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা স্বাগত জানান।

পরে পাবনা সার্কিট হাউস চত্বরে রাষ্ট্রপতি শাহাবুদ্দিনকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে তার সহধর্মিণী ড. রেবেকা সুলতানা, ছেলে মোহাম্মদ আরশাদ আদনান রনি, ঊর্ধ্বতন বেসামরিক ও সামরিক কর্মকর্তা এবং বঙ্গভবনের সংশ্লিষ্ট সচিবগণ আছেন।

রাষ্ট্রপতির আগামী ১৮ মে ঢাকায় ফিরবেন।

বাসস,


আরও খবর