English Version

প্রবাসে বৃহত্তর স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান আমিরাতে নবনিযুক্ত রাস্ট্রদূত

প্রকাশিতঃ জুলাই ২৪, ২০২০, ৩:২৬ পূর্বাহ্ণ


    শাজাহান খান, আরব আমিরাত প্রতিনিধিঃ

সাংগঠনিক কাজকর্ম চালাতে গিয়ে যাতে স্হানীয় আইন কানুন বিঘ্নিত না হয় আর প্রবাসে যাতে দেশের ভাবমূর্তি বিনষ্ট না হয় সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে।

 

সাংগঠনিক মতাদর্শ ভিন্ন থাকলেও প্রবাসে বৃহত্তর স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করা উচিত বলে মন্তব্য করেন সংযুক্ত আরব আমিরাতে নবনিযুক্ত রাস্ট্রদূত মোহাম্মদ আবু জাফর।

তিনি গতকাল সামাজিক সংগঠন প্রজন্ম বঙ্গবন্ধু সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় কালে এসব কথা বলেন।

এসময়ে লেবার কাউন্সিলার আবদুল আলিম মিয়া, দূতালয় প্রধান মোহাম্মদ জোবায়েদ হোসেনসহ সংগঠনের সভাপতি এস এম রফিকুল ইসলাম সাধারন সম্পাদক আবু মনসুর, যুগ্ন সম্পাদক মোহাম্মদ জাবেদ, উপদেষ্টা সদস্য মুক্তিযোদ্ধা জাকের হোসেন ও উপদেস্টা সদস্য ব্যবসায়ী আলহাজ্ব নাজিম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময়কালে আমিরাত প্রবাসী  সাংবাদিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক এম আবদুল মন্নানও উপস্হিত ছিলেন।

নবনিযুক্ত রাস্ট্রদূত আরো বলেন করোনাকালীন এ সময়ে প্রবাস ও প্রবাসীদের ইতিবাচক খবর বা বিষয়গুলো তুলে ধরা উচিত বলে মন্তব্য করেন।

প্রজন্ম বঙ্গবন্ধু সংযুক্ত আরব আমিরাত কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে আমিরাতে নবনিযুক্ত রাস্ট্রদূত মোহাম্মদ আবু জাফরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয় এবং সংগঠনের প্রকাশিত প্রজন্মচিত্তে বঙ্গবন্ধু ও অনন্য ভূবনের মানুস বই দুইটি রাস্ট্রদূতকে উপহার দেয়া হয়।

প্রকাশকঃ
মোঃ মামুনুর হাসান (টিপু)

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক:
খন্দকার আমিনুর রহমান

বার্তা সম্পাদকঃ
চৌধুরী বাগদাদ

৫০/এফ, ইনার সার্কুলার (ভিআইপি) রোড, নয়া পল্টন, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০২-৯৩৩১৩৯৪, ৯৩৩১৩৯৫, নিউজ রুমঃ ০১৬৪১৩১৫৬৩৭
ই-মেইল: khoborprotidin24.com@gmail.com

.::Developed by::.
Great IT

| সর্বশেষ |

গ্র‍্যাজুয়েট এসোসিয়েশন অব বিদ্যাকুটে গুণীজন সম্মাননা ও এস এস সি পরিক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত *** করোনায় দেশে একদিনে ২২জনের মৃত্যু , নতুন শনাক্ত ৮৮৬ জন *** এক বছরে সঞ্চয়পত্রের বিনিয়োগ কমেছে সাধারণ মানুষ ৭১ দশমিক ১০ শতাংশ *** সরকারের সফলতার দুর্গে একটি মহল ফাটল ধরানোর অপচেষ্টা করছে : সেতুমন্ত্রী *** বঙ্গবন্ধুকে হত্যার পর দেশের জনগণ সব সম্ভাবনা হারিয়ে ফেলে: প্রধানমন্ত্রী *** ঝিনাইদহে নতুন করে করোনা শনাক্ত ৪৩ মোট আক্রান্ত ৯২২ মৃত্যু ১৬ *** হরিণাকন্ডুতে শারীরিক ও বুদ্ধি প্রতিবন্ধী কিশোরীকে পানবরজে নিয়ে ধর্ষণ *** প্রতিবছরের ন্যায় এবারও ঝিনাইদহে জাহেদী ফাউন্ডেশনের মহতি উদ্যোগে গরীব ও দুঃস্থদের মাঝে কুরবানীর মাংস ও নগদ টাকা বিতরণ ***