English Version

বাগেরহাটের শরণখোলায় সুন্দরবন সংলগ্ন গ্রাম থেকে দুটি অজগর সাপ উদ্ধার হয়েছে

প্রকাশিতঃ জুন ২৫, ২০২০, ৩:৩০ পূর্বাহ্ণ


বাগেরহাট প্রতিনিধি

বাগেরহাটের শরণখোলায় সুন্দরবন সংলগ্ম গ্রাম থেকে একই দিনে দুটি অজগর সাপ উদ্ধার করা হয়েছে।

 

সোমবার দুপুরে উপজেলার সোনাতলা গ্রামের হক মল্লিকের বাড়ির বাগান থেকে একটি ১০ ফুট লম্বা অজগর এবং লাকুড়তলা গ্রামের সমাজ সেবক সঞ্জয় কুমারের বাড়ির পুকুর পাড় থেকে একই দিন বিকেলে ৮ ফুট লম্বা আরও একটি অজগর উদ্ধার করা হয়।

সুন্দরবন ভিত্তিক ওয়াইল্ড টীমের স্থানীয় সমন্বয়ক মোঃ আবু নাইম জানান,গ্রামের লোকজন সাপ গুলো দেখে স্থানীয় বনরক্ষা বিষয়ক কমিটি ওয়াইল্ড টীম, সি,পি,জি সদস্যদের জানায় পরে তারা বনবিভাগকে নিয়ে যৌথ ভাবে সাপ দুটিকে উদ্ধার করে।
এবং এদিন সন্ধার দিকে অজগর দুটি পূর্বসুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জ ষ্টেশন সংলগ্ন বনে অবমুক্ত করা হয়। বন সংলগ্ন গ্রাম গুলোতে প্রায়ই এ অজগরদের দেখতে পাওয়া যায়। সুন্দরবন থেকে যত্রতত্র লোকালয়ে সাপ ঢুকে পড়ায় মানুষের মাঝে আতংক বিরাজ করছে।

 

এই বিভাগের আরো খবর

প্রকাশকঃ
মোঃ মামুনুর হাসান (টিপু)

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক:
খন্দকার আমিনুর রহমান

বার্তা সম্পাদকঃ
চৌধুরী বাগদাদ

৫০/এফ, ইনার সার্কুলার (ভিআইপি) রোড, নয়া পল্টন, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০২-৯৩৩১৩৯৪, ৯৩৩১৩৯৫, নিউজ রুমঃ ০১৬৪১৩১৫৬৩৭
ই-মেইল: khoborprotidin24.com@gmail.com

.::Developed by::.
Great IT