English Version

সাংবাদিকতা একটি মহান পেশা। সাংবাদিক জীবনের প্রতিটি মুহূর্ত উপস্থাপন।

প্রকাশিতঃ সেপ্টেম্বর ৮, ২০২০, ৫:২০ অপরাহ্ণ


# রাসেল হোসেন নিরব পটুয়াখালী,প্রতিনিধি।

 

সাংবাদিকতা একটি মহান পেশা তারা জাতির বিবেক। সাংবাদিক জীবনের প্রতিটি মুহূর্ত ঝুঁকিপূর্ণ। দেশ ও জাতির স্বার্থে কঠোর পরিশ্রম করে যাচ্ছেন সকল সাংবাদিকরা। সকল মানুষের সুখ দুঃখের সত্য ঘটনাকে তুলে ধরেন জাতির সামনে।

সুন্দর সমাজ গড়তে সাংবাদিক ভাইদের সাথে থাকার জন্য আহ্বান সকলকে।  কেটিভি বাংলার  পক্ষে স্বাধীনতায় কথা বলায় আমাদের লক্ষ্য। ন্যায়ের পক্ষে কথা বলায় আমাদের ধর্ম। দেশের সকল শ্রেণীর মানুষের প্রাপ্য অধিকার সুনিশ্চিত করতে, তাদের দুঃখ কষ্ট উপস্থাপন করেন জাতির কাছে প্রশ্ন কেন সাংবাদিকরা আজ হুমকির মুখে। সততার পক্ষে লিখে বলে। আমাদের দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করতে সবাই সাংবাদিক ভাইদের পাশে থেকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে হবে। একটি সুন্দর সমাজ দেশ ও জাতি গঠনে ভূমিকা রাখতে সক্ষম হবে। মহান পেশাকে ছোট করে দেখা মানেই। জাতির বিবেককে অপমানিত করা।

এই বিভাগের আরো খবর

প্রকাশকঃ
মোঃ মামুনুর হাসান (টিপু)

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক:
খন্দকার আমিনুর রহমান

বার্তা সম্পাদকঃ
সোরওয়ার্দী মিয়া

৫০/এফ, ইনার সার্কুলার (ভিআইপি) রোড, নয়া পল্টন, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০২-৯৩৩১৩৯৪, ৯৩৩১৩৯৫, নিউজ রুমঃ 015-35773314 - 013-18515080
ই-মেইল: khoborprotidin24.com@gmail.com

.::Developed by::.
Great IT

| সর্বশেষ |

মধুপুর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এতিমদের মাঝে মিষ্টি ও কেক বিতরণ *** নাসিরনগরে শেখ হাসিনার জন্ম বার্ষিকী পালিত *** নাসিরনগর উপজেলা বাইশটি কমিউনিটি ক্লিনিকে জুমের মাধ্যমে একযোগে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন *** নাটোরের লালপুরে কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ *** জগন্নাথপুরে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস ২০২০ উদযাপন লক্ষ্যে আলোচনা সভা *** রূপগঞ্জে সামাজিক সংগঠন  সোস্যাল ফাউন্ডেশনের সদেস্যদের প্রশাসন ও সাংবাদিকদের সাথে শুভেচ্ছা  বিনিময় *** নাটোরের বড়াগ্রামে নিষিদ্ধ যৌন উত্তেজক ড্রিংকস তৈরির কারখানায় পুলিশের অভিযান *** নবীনগর মেরকুটায় আহমদ শফী( রহঃ) ও সৈয়দ ফজলুল করীম পীর সাহেব (রহঃ) এদের জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ***