English Version

বোয়ালখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণের মৃত্যু

প্রকাশিতঃ আগস্ট ৭, ২০২০, ২:২৪ পূর্বাহ্ণবোয়ালখালী প্রতিনিধি

ট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. মিরাজ উদ্দিন (১৮) নামের এক তরুণ মারা গেছেন।

 

৫ আগস্ট (বুধবার) দিবাগত রাত ১০টার সময় বোয়ালখালী পৌরসভাধীন বানু মেম্বার টেক সংলগ্ন কনফিডেন্স সল্ট ইন্ডাষ্ট্রিতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মিরাজ বোয়ালখালী পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের আকিয়া বাপের বাড়ির মো. আব্দুল লতিফের ছেলে।

২ ভাই ৩ বোনের মধ্যে মিরাজ সবার বড়। জানা যায়, নিহত মিরাজ বোয়ালখালী পৌরসভাধীন বানু মেম্বার টেক সংলগ্ন অবস্থিত কনফিডেন্স সল্ট ইন্ডাষ্ট্রিতে শ্রমিক হিসেবে দৈনিক ভিত্তিতে কাজ করার সময় রাত ১০টার দিকে অসাবধনতার কারণে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সে।

এই বিভাগের আরো খবর

প্রকাশকঃ
মোঃ মামুনুর হাসান (টিপু)

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক:
খন্দকার আমিনুর রহমান

বার্তা সম্পাদকঃ
সোরওয়ার্দী মিয়া

৫০/এফ, ইনার সার্কুলার (ভিআইপি) রোড, নয়া পল্টন, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ০২-৯৩৩১৩৯৪, ৯৩৩১৩৯৫, নিউজ রুমঃ 015-35773314 - 013-18515080
ই-মেইল: khoborprotidin24.com@gmail.com

.::Developed by::.
Great IT

| সর্বশেষ |

পার্বত্যসহ সারাদেশে ধর্ষনের ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন *** পীরগঞ্জে ওসির প্রচেষ্টায় মাদক ব্যবসার পেশা ছেড়ে অন্য পেশায় জীবিকানির্বাহ *** রাষ্ট্রের প্রধান আইন কর্মকর্তা অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট মাহবুবে আলম ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি..রাজিউন)  *** পটুয়াখালীতে মৃধা কল্যান ফাউন্ডেশনের আংশিক কমিটি ঘোষনা। *** করোনা ক্ষতিপূরণ আবেদনের বিড়ম্বনায় সরকার *** মাধবপুরে ফেন্সিডিল ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক *** ডুমুরিয়া ফাউন্ডেশনের সভা ও আংশিক কমিটি গঠন *** বিচার বিভাগ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট দেয়ায় আইনজীবী বরখাস্ত ***